Китайская Уголь Корпорация

    Position: Home » Новость » Следует ли обслуживать электровоз шахтного Горно-транспортное оборудование, когда он не используется?

    Следует ли обслуживать электровоз шахтного Горно-транспортное оборудование, когда он не используется?

    Мы знаем, что электровозы для Горно-транспортное оборудование должны проходить ежедневное техническое обслуживание и регулярные проверки и ремонты для малых, средних и крупных предприятий во время работы, поэтому нужно ли их обслуживать, когда электровозы для Горно-транспортное оборудование находятся в состоянии простоя?

    Ответ-да. Клиенты часто сообщают, что электровоз для Горно-транспортное оборудование простаивал месяцами или даже более года из-за сокращения производства или ротации транспортных средств. Когда они хотят его использовать, они обнаруживают, что электровоз для Горно-транспортное оборудованиеработает неправильно. Поэтому техническое обслуживание электровоза шахтного Горно-транспортное оборудование, когда он простаивает, также очень важно.

    Техническое обслуживание электровоза шахтного Горно-транспортное оборудование, когда он простаивает, в основном делится на три части: целое, электродвигатель и аккумулятор.

    Перед простоем следует провести комплексное техническое обслуживание кузова автомобиля, включая подкраску, нанесение антикоррозийной краски и т.д., Главным образом для предотвращения коррозии электровоза Горно-транспортное оборудование.

    Двигатель должен быть в остановленном состоянии. Замените топливный бак новым дизельным топливом и даже добавьте консерванты, чтобы предотвратить коррозию топливного бака. Электровоз для Горно-транспортное оборудование следует запускать регулярно каждый месяц, чтобы проехать небольшое расстояние, чтобы обеспечить работоспособность электровоза и электродвигателя. За исключением этого времени, охлаждающая вода в электродвигателе должна быть слита.

    Аккумулятор следует извлечь и поместить в сухое и морозостойкое место, а также содержать в чистоте. В то же время, он должен взиматься один раз в месяц.

    Вышесказанное касается того, следует ли обслуживать электровоз Горно-транспортное оборудование и как его обслуживать, когда он не используется.

    Следует ли обслуживать электровоз шахтного Горно-транспортное оборудование, когда он не используется?

    Следует ли обслуживать электровоз шахтного Горно-транспортное оборудование, когда он не используется?