Китайская Уголь Корпорация

    Position: Home » Новость » Как Лучше Выбрать Станок Для Гибки Арматуры?

    Как Лучше Выбрать Станок Для Гибки Арматуры?

    1609 Date: 2021-08-23 Tag: Станок Для Гибки Арматуры

    Существует два типа станков для гибки стали: механические и гидравлические. Станки для гибки стали подразделяются на симметричные и асимметричные. Листовой металл можно прокатать на круглые, дуговые и конические заготовки в определенном диапазоне. Процесс производства гибки стального прутка машина выглядит следующим образом.

    1. Контрольный тест: при использовании технологии обработки всегда сначала обрабатывайте контрольную поверхность позиционирования. То есть сначала обрабатывается контрольный показатель. Обработка шпинделя на станке для гибки стальных стержней всегда является первым методом сверления центрального отверстия на торцевой поверхности. для подготовки данных позиционирования для следующего процесса.

    2. Размещение обработки глубоких отверстий: лучше всего размещать обработку глубоких отверстий позади, чтобы центральное отверстие можно было обрабатывать несколько раз. Однако сверление глубоких отверстий - это грубая обработка с большими полями, большим тепловыделением и большой деформацией, а также Точность обработки трудно поддерживать и не может быть достигнута в одночасье. В нормальных условиях сверло для глубоких отверстий размещается после аренды внешнего кольца, поэтому Станок для гибки арматуры имеет более точную цапфу в качестве ориентира для позиционирования при строительстве центральной рамы. , а сверление может легко обеспечить однородность толщины стенки шпинделя.

    3. Установка вторичной обработки поверхности станка для гибки стальных прутков: вторичная обработка поверхности, такая как шлицы, шпоночные пазы и винты на главном валу, обычно выполняется после внешней чистовой обработки или чернового шлифования и перед чистовой обработкой. Отшлифуйте внешний круг. Если шпоночный паз фрезеруется перед чистовой обработкой, легко вызвать вибрацию из-за прерывистого резания во время чистовой обработки, что повлияет на качество обработки, легко повредит инструмент и трудно контролировать глубину шпоночной канавки. В противном случае точность основной поверхности станка для гибки стальных прутков.

    4. Сначала обработайте внешний круг, затем обработайте внешний круг, затем обработайте внутреннее отверстие и поместите внешний круг: сначала внешний, затем внутренний, сначала большой, а затем маленький. Например, установите коническое отверстие на шпиндель после тонкого шлифования. шейка.При обработке ступенчатого внешнего кольца сначала обрабатывается большой диаметр, а затем обрабатывается малый диаметр, чтобы преждевременно не снижать жесткость заготовки.При обработке прогрессивно глубоких отверстий сначала обрабатывается больший диаметр, затем обрабатывается меньший диаметр, поэтому удобно использовать станок для гибки стальных стержней с относительно жестким сверлильным инструментом.

    Как Лучше Выбрать Станок Для Гибки Арматуры?

    Как Лучше Выбрать Станок Для Гибки Арматуры?