Китайская Уголь Корпорация

    Position: Home » Прецедент успеха » China Coal Group Отправила Партию Гидравлических Опор И Горных Платформ В Шаньси

    China Coal Group Отправила Партию Гидравлических Опор И Горных Платформ В Шаньси

    22 сентября партия плоских карьерных тележек и отдельных гидравлических опор для шахт загружается в третий цех по производству и производству интеллектуального оборудования China Coal Group, а затем отправляется на шахту в Шэньси. На протяжении многих лет продукция высокого качества Качественное и безупречное послепродажное обслуживание, наша группа продала более 10000 видов промышленного и горнодобывающего оборудования в 34 провинции, муниципалитеты и автономные регионы по всей стране и экспортировала в 162 страны и региона по всему миру, завоевав хорошую репутацию в промышленность.

    Поставляемые на этот раз плоские карьерные вагоны независимо разработаны и произведены China Coal Group Manufacturing Corporation. Все рамы изготовлены из металлической каркасной конструкции, которая выдерживает тягу, тормозную силу, силу столкновения между карьерными тележками и силу удара стальной рельс, который значительно расширяет возможности использования. Он имеет множество преимуществ, таких как простая конструкция, прочность и долговечность, низкий коэффициент сопротивления, большая грузоподъемность, удобство обслуживания и широкий спектр применения. В настоящее время многие типы бортовых продуктов производятся нашими группа прошла национальный сертификат безопасности горнодобывающей продукции. Продажи на рынке очень хорошие. Кроме того, наша группа также может настроить различные модифицированные бортовые транспортные средства в соответствии с потребностями клиентов. Приглашаем новых и старых клиентов в страну и за границу для посещения и покупки!

    Одиночные гидравлические стойки, поставленные на этот раз, являются самым продаваемым оборудованием нашей группы. Продукция была усовершенствована с учетом недостатков и проблем, связанных с одиночными гидравлическими стойками DZ (поршневого типа). Они обладают большим рабочим сопротивлением и малым весом., Длительный срок службы, большой рабочий ход, низкая стоимость использования, удобное управление, широкий спектр применения и хорошая стабильность. С момента выхода на рынок он был единодушно признан покупателями в стране и за рубежом, а продажи на рынке очень хорошие. В настоящее время 62 модели гидравлических опор, независимо разработанные и произведенные нашей группой, получили национальный сертификат безопасности горнодобывающей продукции и завоевали хорошую репутацию и репутацию в отрасли!

    Как национальное предприятие, выполняющее контракты и заслуживающее доверия, национальное специализированное производственное предприятие для специального оборудования и принадлежностей для угольных шахт, одно из 10 ведущих предприятий по производству оборудования в Китае, выдающееся предприятие в машиностроении Китая, демонстрационное предприятие двойной инновационной платформы для производства Министерства промышленности и информационных технологий, предприятие по производству газелей в провинции Шаньдун, предприятие в технологическом центре провинции Шаньдун, предприятие, удостоенное награды за выдающийся промышленный вклад провинции Шаньдун, Демонстрационное предприятие по инновациям интеграции индустриализации провинции Шаньдун, инновационное предприятие "Одно предприятие - одна технология" провинции Шаньдун , China Coal Group активно отвечает национальным требованиям безопасности производства, строго контролирует качество продукции и стремится повышать качество и уровень безопасности продукции, а также активно проводит сертификацию безопасности продукции горнодобывающей промышленности. Имея сертификаты безопасности продукции и более 140 патентов на продукцию, она обладает мощным комплексным потенциалом в области исследований, разработок и производства продукции для горнодобывающей промышленности.

    На следующем этапе производственная корпорация China Coal Group продолжит расширять исследования и разработку новых интеллектуальных продуктов, расширять возможности научных и технологических инноваций, ускорять интеграцию 5G, технологий искусственного интеллекта и искусственного интеллекта, а также разрабатывать и производить более высококачественные продукты. , высокотехнологичные интеллектуальные продукты. Внесите больше вклада в развитие индустрии высокотехнологичного оборудования в моей стране!

    China Coal Group Отправила Партию Гидравлических Опор И Горных Платформ В Шаньси