Китайская Уголь Корпорация

    Position: Home » Новости » Принцип Работы Штукатурная Машина Для Стены

    Принцип Работы Штукатурная Машина Для Стены

    1. Штукатурная машина для стены: Проблема слабого позиционирования решается гидравлическим домкратом и заземлением, позиционирование быстрое, и его можно зафиксировать вертикально и ровно всего за 10 секунд.

    2. Комбинация двух ветвей и традиционного точечного нанесения решает проблемы медленного лазерного позиционирования, сложного позиционирования и больших ошибок.

    3. Зола перемещается вперед и вверх по конвейерной ленте и объединяется с большой протирочной доской, которая может изменять угол наклона, полностью протирается до верха, не оставляя ни миллиметра.

    4. С помощью вибратора увеличьте штукатурную плиту, чтобы решить проблему полостей и трещин на искусственной оштукатуренной стене. Максимальная толщина штукатурки на водопоглощающей стене может достигать 3 см, а минимальная толщина штукатурки - 0,3 см.

    5. Использование очистителя, который может изменять угол наклона, решает проблему, заключающуюся в том, что машина не может уронить каландр по исходной траектории.

    6. Использование вставных штанг облегчает вам свободную стыковку на разной высоте, а также решает проблему, заключающуюся в том, что телескопическая штанга не может пройти через строительное отверстие, и машину можно использовать, вставив вертикальную штангу на строительная площадка без сборки. Столб можно транспортировать без разборки.

    7. Рабочая поверхность машины имеет ширину 80 см, а одна стена - 80, 80 протертых, а остальные 20, 30, 50 см шириной, вам нужно заполнить только одну сторону, не нужно регулировать или блокировать. Поскольку он долгое время находится в песке, никакая регулировка и блокировка невозможны.

    8.Штукатурная машина для стены Ленточный конвейер можно остановить самостоятельно, например, пройдя строительную яму и затем отправив золу, вы можете протереть строительную яму выше.

    9. Используйте соответствующий ограничительный зажим, чтобы закрепить на той же высоте, что и перемычка, а затем протрите под перемычкой. Таким же образом обеими руками нажмите на две палки, которые изменяют угол наклона стеклоочистителя к нижней части окна, чтобы протереть под окном.

    10. Щиток стеклоочистителя имеет большую ширину, чем корпус, поэтому внутренние и внешние углы легко разместить.

    Принцип Работы Штукатурная Машина Для Стены

    Принцип Работы Штукатурная Машина Для Стены